信息详情
基本信息
信件主题 城建小区南门树丛挡视线
来信内容 城建小区南门因老旧小区维修 至今路没有修好 路窄不便于通行 加之两侧树丛挡视线 从小区门口转入马路时 看不清路况 容易引发交通事故
来信人姓名 王** 来信时间 2021/03/24
回复信息
回复时间:2021/03/29
  • 回复内容:

    王安琪:
    你好!
    你于3月24日在市长信箱留言,已收悉。现就有关情况答复如下。
    收到你的留言后,住建部门已于第一时间与你联系,对老旧小区改造有关事宜进行了解释说明。在了解相关情况后,你本人也已同意撤回此留言。

  • 回复单位:

    住建局

  • 满意度:

    暂无评价